«Многие пишут: страшно, био-мать опомнится и заберёт детей. На самом деле такие случаи крайне редко. У меня трое приёмных детей. Старшая была сирота. У средней мать посадили, лишили родительских прав. Мать освободилась, получила жильё, вышла замуж, нарожала ещё, о старшей за 20 лет не разу не интересовалась. Младшую мою дочку био сдала сама в связи с тяжёлой ситуацией. Через 10 месяцев суд заочно лишил её родительских прав. За 12 лет био тоже вышла замуж и ни разу не поинтересовалась своим ребёнок. Умерла в прошлом году. Знаю несколько десятков приёмных семей с более 100 приёмными детьми и случай где био восстановилась был только один» - делится опытом приемная мама Кристина. Дорогие будущие родители! Бояться - это нормально. Нормально искать информацию, просить совета, продумывать запасные варианты и постоянно учиться. Нормально искать ответы на свои вопросы по телефонам, указанным в анкете ребенка, а не в комментариях в интернете. Видите, как много вы можете сделать! А дети могут тол