Рэпер как Мирон Федоров*, более известный как Оксимирон, в очередной раз отменил свое выступление в Европе в самый последний момент, сообщает Super со ссылкой на телеграм-канал Mash на Мойке. Концерт в Копенгагене должен был состояться 15 июня на площадке Amager Bio в датской столице. Однако около 50 поклонников узнали об отмене уже непосредственно у входа в клуб, куда пришли на выступление. Отмечается, что часть зрителей столкнулась с тем, что организаторы не выслали им уведомлений об отмене на электронную почту. Несколько десятков человек продолжили стоять возле клуба в ожидании, надеясь, что ситуация изменится. В социальных сетях разгневанные фанаты писали: «Спасибо, что украл наши деньги и не приехал». Помимо датской столицы, рэпер отменил выступление в Стокгольме. Это уже пятый город, исключенный из текущего гастрольного графика. При этом концерт в Хельсинки переносится уже в третий раз, что вызывает все большее недовольство среди местных слушателей. По данным СМИ, отмены происход
Mash на Мойке: Оксимирон отменил концерт в Копенгагене в последний момент
16 июня16 июн
10
1 мин