Друзья, большое вам спасибо за поддержку и комментарии под новым интервью, мне очень интересно читать мысли и то, как вы продолжаете темы, которые мы в нем затронули. Безумно рад именно с вами первыми делиться своими рекомендациями, книгами и кино, которые показались мне заслуживающими внимания. Вспоминать историю, дискутировать на тему литературных произведений, вместе пересматривать классику. Почему это так важно и также необходимо, как исследовать новое, – мы в том числе раскрыли в беседе с Надеждой. Обязательно посмотрите, кто еще не успел посмотреть интервью целиком.
Все яркое, вызывает противостояние всей серости, а ее очень много
17 июня17 июн
2747
~1 мин