Контракт по ремонту системы наружного освещения без причины увеличили на 36 миллионов рублей в Североморске. Прокуратура города начала проверку. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Мурманской области. «Городской центр жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО г. Североморск» увеличил стоимость контракта больше, чем на 30 процентов. Руководителю учреждения внесли представление. Человек, который ответственен за контракт, привлечен к административной ответственности за изменения условий контракта. Назначили ему штраф. Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что прокуратура заставила школу в Ревде правильно выбрать подрядчика на ремонт. Автор: Анна Иванова
Цену ремонта фонарей в Североморске без причины увеличили на 36 млн и получили штраф
16 июня16 июн
27
~1 мин