🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
...Читать далее
Оглавление
Всем хорошего настроения , кто нашел для меня минутку времени и заглянул в гости , очень вам рада 🌺🌺🌺
Открытка
Всех медицинских работников с праздником ❤️❤️❤️
Надо же и цифра у статьи сегодня такая интересная 2222
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Вчера мы вечером кушали шашлык и потом погуляли по набережной 🌅
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Черепашка - капитан 🧑✈️
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Кирилл катался на самокате 🛴 , Максимка в коляске 😁
Фото
На улице тепло уже и вечером на море 🌊
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Соседи по отелю купили вот такую же черепашку домой 🐢
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Возвращались уже стемнело
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Завтрак
Наш завтрак сегодня ☕️
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Мы на море 🌊
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Строитель
Кирилл
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Обед
Наш с Кириллом обед , у мужа целый поднос ещё для него 🤣
Фото
Здесь сказали самые вкусные чебуреки и правда после тихого часа я решила скушать 😋
Он огромный - чебурек !
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
На ужин я нажарила стейки 🥩, салатик , черешня 🍒 и будем праздновать день медика 💉💉💉🎉
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Всем хорошего вечера ☀️
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺