Многих из этих людей по разным причинам уже, возможно, нет в живых. Но общество - то же. Интересно, они вспоминают это или только ноют, сидя в подвалах во время прилётов?
Многих из этих людей по разным причинам уже, возможно, нет в живых. Но общество - то же. Интересно, они вспоминают это или только ноют, сидя в подвалах во время прилётов?
...Читать далее
Больше 12 лет прошло. Многих из этих людей по разным причинам уже, возможно, нет в живых. Но общество - то же. Интересно, они вспоминают это или только ноют, сидя в подвалах во время прилётов?