Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Больше 12 лет прошло

Многих из этих людей по разным причинам уже, возможно, нет в живых. Но общество - то же. Интересно, они вспоминают это или только ноют, сидя в подвалах во время прилётов?

Больше 12 лет прошло. Многих из этих людей по разным причинам уже, возможно, нет в живых. Но общество - то же. Интересно, они вспоминают это или только ноют, сидя в подвалах во время прилётов?