🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
...Читать далее
Оглавление
Всем хорошего настроения , кто нашел для меня минутку времени и заглянул в гости , очень вам рада 🌺🌺🌺
Фото
А завтра я уже в Иваново еду и у меня отпуск начнется 🤗
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Капельки дождя ☔️
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Воробьишка угощал подругу , но я их спугнула
Они так миловались 👩❤️💋👨
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Завтрак в 8 - 30
Завтрак
На завтрак бутербродище с яйцом и с горчичным соусом 🤗 вкусный превкусный ☕️😋
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Обед в 11 - 00
Обед
Доктор вышел из отпуска и я перешла на своё рабочее место 🤗
Режим питания наладился 😁
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
То ливень , то солнышко ☀️
Погода - ЧУДЕСНАЯ 😁
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ужин в 16 - 00
Ужин
На ужин творог и чашечка чая со слойкой ☕️
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺