Бог меня жалел и защитил
от скребущих моё сердце пил,
от колючих и недобрых слов,
от паденья всех моих основ.
Бог меня жалел и защитил
от скребущих моё сердце пил,
от колючих и недобрых слов,
от паденья всех моих основ.
...Читать далее
Бог меня жалел и защитил
от скребущих моё сердце пил,
от колючих и недобрых слов,
от паденья всех моих основ.
Он меня вытаскивал со дна,
где в моей душе была война,
где бежала бесконечный кросс,
утопала в океане слёз.
Бог меня любил и не предал
тем, кто не давал, а только брал,
тем, кто притаился там, в тиши
без любви и даже без души.
Если вдруг мой ослабеет щит,
Бог меня и дальше защитит
от жестоких равнодушных фраз,
от горящих ироничных глаз.
И когда со мной нет никого,
уповаю только на Него.
Он меня укроет от потерь,
и от чувств, ненужных мне теперь,
от вестей, что бьют меня поддых,
от иллюзий жалких и смешных,
от гормона ревности в крови,
от пустой, холодной нелюбви.
своё фото