В лесу Владикавказа застрелили 19-летнего студента. Казалось бы, такие инциденты должны остаться в далеком прошлом. Бандитские «стрелки», разборки в лесу – все это из лихих девяностых. Но вечером 13 июня в Северной Осетии история повторилась. Парень приехал отдать 3500 рублей, но получил пулю в голову. Согласно данным следствия, в тот вечер молодой человек с друзьями пришли в назначенное место – лес по улице Кабардинской Владикавказа. Он должен был отдать деньги, которые брал взаймы у знакомых. Но в процессе передачи денег что-то пошло не так. Между компаниями началась стычка, в ходе которой один из участников «стрелки» выстрелил в голову парню. Осознав, что натворил, он запрыгнул в автомобиль и уехал вместе с остальными членами шайки. Полицейские быстро узнали о происшествии и сразу устроили погоню. Во Владикавказе был объявлен план «Перехват», по постам ГАИ разошлась ориентировка на автомобиль стрелявших. Сотрудникам полиции были известны личности подозреваемого и всех, кто участвова
Заигрались в бандитов: 19-летнего студента застрелили за долг 3,5 тысячи рублей во Владикавказе
16 июня16 июн
3633
1 мин