Главное достоинство книги — это оформление. Точнее цветной срез как произведение искусства. И, это не Дарк Академия, а Академия искусств. Главная героиня Хезал поступает на музыкальный факультет по специализации фортепиано, но её главная задача не диплом престижной академии, а поиск правды. Четыре года назад с её родной сестрой произошел несчастный случай в этой самой академии, но Хезел не верит, что это была случайность. Детектив+любовь+академия=? А еще много музыки: фортепиано🎹+скрипка🎻=🎼 Потенциал у книги был хороший, интересное описание на обложке, крутая задумка. Но с самого начала истории книга задыхается от клише и избитых штампов: дождь, главная героиня шлепает по лужам пешком до академии, потому что автобус не смог проехать по гравийке, и бедняга вся в грязи и со спутанными волосами идет к суровому ректору. И, естественно, сталкивается плечом с злобной блондинкой, которая сама же её задевает и хамит. Серьезно? Это через чур банально, я думала так уже никто не пишет. Дальш
Академия изящных искусств. Ана Вудс. Книга с красивой обложкой и цветным срезом.
23 июня23 июн
17
2 мин