Ну сколько можно всё наизнанку? Зачем? Ради чего? Кому это нужно? Дел других нет? Эти вопросы я задаю себе уже давненько.
Хочу освободить мозг от зависимости и получать эмоции из другого источника... Не нужны мне ни лайки, ни стеллы...
Вот такое настроение сегодня у меня.
Есения, мы на связи, твой лягушонок - в пути. Я же должна буду сообщить тебе кьюар-код для получения. Ориентировочная дата -