Всем салют!Сегодня 16 июня,во всех школах каникулы,кроме школы Невермора,в которой учится Уэнсдей.
Уэнсдей:Зайчик,пойдём в школу!
Паренфайт:Так каникулы же!
Уэнсдей:Ничего.Поучишься в нашей школе всё лето и вернёшься обратно в свою.А ты в какой школе?
Паренфайт:В 142.
Уэнсдей:А.Ну тогда пошли в мою.
Мама Паренфайта:Ребята,вы куда?
Уэнсдей:В школу Невермора!
Отчим Паренфайта:Ключи взяли?
Паренфайт:Да.
Паренфайт:Пока всем!
Мама Паренфайта:Пока,мои любимые!
Паренфайт:Уэнсдей,зачем вообще идти в школу Невермора?
Уэнсдей:Поучишься с нами всё лето.
В школе Невермора я увидел подругу Уэнсдей-Энид.
Энид:О,привет,Уэнсдей!Это что за пацанёнок?
Уэнсдей:Это мой парень-Паренфайт.Настоящее имя-Максим.
Уэнсдей:Максик,это Энид,моя подруга.
Энид:Пацан,здорово!
Уэнсдей:Всё,пошли уже на урок.
Юджин:Стоп,стоп,стоп!Это что за пацан?
Уэнсдей:Да это мой парень.
Юджин:Понял.
На классном часу классрук знакомил класс Уэнсдей со мной.
Наш классрук:Здравствуйте,ребята.У нас в классе появился новенький!Проходите,пожалуйста.
Паренфайт:Меня зовут Максим.У меня есть канал на Дзене и Boosty,а также на Youtube.Я называюсь на этих сайтах как Parenfight,так как это название канала.Не забывайте смотреть мои статьи,посты и видосики.А ещё я играю в танки и роблокс,но в танки я играю лучше всех.
Наш классрук:Спасибо,Максим.Присаживайся.
После знакомства мы с Уэнсдей сидели за одной партой,играли в танки,смотрели тиктоки,продавали девятки и многое другое.Следующим уроком по счёту была история.Историк заметил меня быстро и быстро прозвенел звонок.
Историк:Добрый день!Тема нашего сегодняшнего урока "Крещение Руси".Кто знает,в каком году было крещение Руси?
Паренфайт:В 988 году!
Историк:Молодец,новенький!Пятёрка тебе!
Уэнсдей:🤩
Другие:👍
ПРОШЛО 40 МИНУТ
Историк:Урок закончен!Все свободны!
После истории мы с Уэнсдей пошли в столовку.Мы жрали еду из Бургер Кинга и Rostics,играли в танки,девятки продавали,смотрели тиктоки,и ушли.Третьим уроком была биология.
Биолог:И так,ученики,тема нашего сегодняшнего урока "Образование фотосинтеза".Кто знает,что такое фотосинтез?
Паренфайт:Фотосинтез-это процесс,при котором растения,водоросли и некоторые бактерии превращают энергию солнечного света в химическую энергию.
Биолог:Умничка,Паренфайт!Ты самый лучший биолог!Пятёрка!
Уэнсдей:Паренфайт,ты просто крутой!
После биологии я подарил Уэнсдей цветы из школьной вазы и Уэнсдей обрадовалась:
Уэнсдей:О,это что,цветы!Спасибо,мой милый."обнимаются"
Четвёртым уроком была музыка.Учителем музыки был Канье Уэст,который никому двойку за четверть или за год не поставит!И вообще он не ставит двойки!
Канье Уэст:Здравствуйте,мои рокеры и поп-звёзды!Сегодня мы будем петь песню "Седая ночь" на английском.Я включу вам текст и музыку и вы начнёте петь!
Все(перевод на русский):И снова седая ночь,и только ей доверяю я,знаешь,седая ночь,и все мои тайны...
Последним уроком по расписанию была география.Географичка,Диана Газановна,была очень добрая.
Диана Газановна:Здравствуйте!Сегодня мы будем проходить тему "Рельеф Северной Америки"
Урок проходит незаметно,но внезапно у Уэнсдей зазвенел телефон с песней "Черемша".
Уэнсдей:Диана Газановна,можно выйти?У меня телефон звонит.
Диана Газановна:Выйди.
Мысли Дианы Газановны:У Уэнсдей Аддамс играет моя любимая песня "Черемша".Я так хочу её послушать!
Мама Паренфайта по телефону:Алло,Уэнсдей,ты где?
Уэнсдей:Я на географии.
Мама Паренфайта:А когда вы придёте?
Уэнсдей:Щас география закончится,и мы домой пойдём.
Мама Паренфайта:Спасибо,наша приёмная дочурка!😘
После школы мы с Уэнсдей и её друзьями пошли домой и попрощались.
Энид:Пока,Уэнсдей!Пока,Паренфайт!
Юджин:"говорит тоже самое"
Уэнсдей:Пока вам!
Паренфайт:Пока!
Отчим Паренфайта:О!Уэнсдей,Максим,заходите!