Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Parenfight

Я перевёлся в школу Невермора,где учится моя девушка!!!

Всем салют!Сегодня 16 июня,во всех школах каникулы,кроме школы Невермора,в которой учится Уэнсдей.
Уэнсдей:Зайчик,пойдём в школу!
Паренфайт:Так каникулы же!
Уэнсдей:Ничего.Поучишься в нашей школе всё лето и вернёшься обратно в свою.А ты в какой школе?
Оглавление

Всем салют!Сегодня 16 июня,во всех школах каникулы,кроме школы Невермора,в которой учится Уэнсдей.

Уэнсдей:Зайчик,пойдём в школу!

Паренфайт:Так каникулы же!

Уэнсдей:Ничего.Поучишься в нашей школе всё лето и вернёшься обратно в свою.А ты в какой школе?

Паренфайт:В 142.

Уэнсдей:А.Ну тогда пошли в мою.

Мама Паренфайта:Ребята,вы куда?

Уэнсдей:В школу Невермора!

Отчим Паренфайта:Ключи взяли?

Паренфайт:Да.

Паренфайт:Пока всем!

Мама Паренфайта:Пока,мои любимые!

Паренфайт:Уэнсдей,зачем вообще идти в школу Невермора?

Уэнсдей:Поучишься с нами всё лето.

В школе Невермора я увидел подругу Уэнсдей-Энид.

Энид:О,привет,Уэнсдей!Это что за пацанёнок?

Уэнсдей:Это мой парень-Паренфайт.Настоящее имя-Максим.

Уэнсдей:Максик,это Энид,моя подруга.

Энид:Пацан,здорово!

Уэнсдей:Всё,пошли уже на урок.

Юджин:Стоп,стоп,стоп!Это что за пацан?

Уэнсдей:Да это мой парень.

Юджин:Понял.

На классном часу классрук знакомил класс Уэнсдей со мной.

Наш классрук:Здравствуйте,ребята.У нас в классе появился новенький!Проходите,пожалуйста.

Паренфайт:Меня зовут Максим.У меня есть канал на Дзене и Boosty,а также на Youtube.Я называюсь на этих сайтах как Parenfight,так как это название канала.Не забывайте смотреть мои статьи,посты и видосики.А ещё я играю в танки и роблокс,но в танки я играю лучше всех.

Наш классрук:Спасибо,Максим.Присаживайся.

После знакомства мы с Уэнсдей сидели за одной партой,играли в танки,смотрели тиктоки,продавали девятки и многое другое.Следующим уроком по счёту была история.Историк заметил меня быстро и быстро прозвенел звонок.

Историк:Добрый день!Тема нашего сегодняшнего урока "Крещение Руси".Кто знает,в каком году было крещение Руси?

Паренфайт:В 988 году!

Историк:Молодец,новенький!Пятёрка тебе!

Уэнсдей:🤩

Другие:👍

ПРОШЛО 40 МИНУТ

Историк:Урок закончен!Все свободны!

После истории мы с Уэнсдей пошли в столовку.Мы жрали еду из Бургер Кинга и Rostics,играли в танки,девятки продавали,смотрели тиктоки,и ушли.Третьим уроком была биология.

Биолог:И так,ученики,тема нашего сегодняшнего урока "Образование фотосинтеза".Кто знает,что такое фотосинтез?

Паренфайт:Фотосинтез-это процесс,при котором растения,водоросли и некоторые бактерии превращают энергию солнечного света в химическую энергию.

Биолог:Умничка,Паренфайт!Ты самый лучший биолог!Пятёрка!

Уэнсдей:Паренфайт,ты просто крутой!

После биологии я подарил Уэнсдей цветы из школьной вазы и Уэнсдей обрадовалась:

Уэнсдей:О,это что,цветы!Спасибо,мой милый."обнимаются"

Четвёртым уроком была музыка.Учителем музыки был Канье Уэст,который никому двойку за четверть или за год не поставит!И вообще он не ставит двойки!

Канье Уэст:Здравствуйте,мои рокеры и поп-звёзды!Сегодня мы будем петь песню "Седая ночь" на английском.Я включу вам текст и музыку и вы начнёте петь!

Все(перевод на русский):И снова седая ночь,и только ей доверяю я,знаешь,седая ночь,и все мои тайны...

Последним уроком по расписанию была география.Географичка,Диана Газановна,была очень добрая.

Диана Газановна:Здравствуйте!Сегодня мы будем проходить тему "Рельеф Северной Америки"

Урок проходит незаметно,но внезапно у Уэнсдей зазвенел телефон с песней "Черемша".

Уэнсдей:Диана Газановна,можно выйти?У меня телефон звонит.

Диана Газановна:Выйди.

Мысли Дианы Газановны:У Уэнсдей Аддамс играет моя любимая песня "Черемша".Я так хочу её послушать!

Мама Паренфайта по телефону:Алло,Уэнсдей,ты где?

Уэнсдей:Я на географии.

Мама Паренфайта:А когда вы придёте?

Уэнсдей:Щас география закончится,и мы домой пойдём.

Мама Паренфайта:Спасибо,наша приёмная дочурка!😘

После школы мы с Уэнсдей и её друзьями пошли домой и попрощались.

Энид:Пока,Уэнсдей!Пока,Паренфайт!

Юджин:"говорит тоже самое"

Уэнсдей:Пока вам!

Паренфайт:Пока!

Отчим Паренфайта:О!Уэнсдей,Максим,заходите!

Ставьте лайк,если вы хотите увидеть продолжение!Пишите в комментах,что вам понравилось.