А ситуация комичная. На уровне роутера потерялся интернет... совсем... прямо никуда. А если включить «помогатора», то даже ролики на YouTube смотреть можно) и в ТГ писать.... Только в корабли зайти нельзя)))
А ситуация комичная. На уровне роутера потерялся интернет... совсем... прямо никуда. А если включить «помогатора», то даже ролики на YouTube смотреть можно) и в ТГ писать.... Только в корабли зайти нельзя)))
...Читать далее
Ох, судьба злодейка, не даёт провести стрим.
А ситуация комичная. На уровне роутера потерялся интернет... совсем... прямо никуда.
А если включить «помогатора», то даже ролики на YouTube смотреть можно) и в ТГ писать.... Только в корабли зайти нельзя)))