Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лена Роговая

Прошлые жизни - Реальные истории

Рассказы людей из сети Интернет. Agiguz Моя мама всегда мне рассказывает что в прошлой жизни она была мед врачом на войне. .. Она прямо точь в точь помнит сколько было выстрелов, сколько палаток и сколько погибших... Она впервые об этом сказала своим родителям в 4 года, сказала что:- почему я умерла?почему именно я? Там было много солдат а убили именно меня... Ее убили из автомата всего три выстрела и она умерла, около нее горел танк и летели самолеты и бомбили она хотела убежать но не успела... Вот так вот.. Kate.P С самого детства я всё знала про историю франции откуда? сама не знаю, причем, как и сам французский я не учила, с детства я помню как говорила маме слова на французском и тогда понимал меня только сосед,который знал французский который жил там, но сам знает только базовые слова. Родители всю жизнь вспоминают мне моменты из жизни когда я спокойно говорила на французском. Я из Беларуси, мои родители не знают ни одного иностранного языка, а я росла в период, когда в стране да

Рассказы людей из сети Интернет.

Agiguz

Моя мама всегда мне рассказывает что в прошлой жизни она была мед врачом на войне. .. Она прямо точь в точь помнит сколько было выстрелов, сколько палаток и сколько погибших... Она впервые об этом сказала своим родителям в 4 года, сказала что:- почему я умерла?почему именно я? Там было много солдат а убили именно меня... Ее убили из автомата всего три выстрела и она умерла, около нее горел танк и летели самолеты и бомбили она хотела убежать но не успела... Вот так вот..

Kate.P

С самого детства я всё знала про историю франции откуда? сама не знаю, причем, как и сам французский я не учила, с детства я помню как говорила маме слова на французском и тогда понимал меня только сосед,который знал французский который жил там, но сам знает только базовые слова. Родители всю жизнь вспоминают мне моменты из жизни когда я спокойно говорила на французском. Я из Беларуси, мои родители не знают ни одного иностранного языка, а я росла в период, когда в стране даже английский мало изучали,а тут...

ktotoiztolpyiii

Помню, года в 3-4 я размышляю мысленно, а эти мысли звучат будто голосом взрослой женщины. Я как-то маме об этом сказала, мол у меня голос как у взрослой, но только в голове. Она говорит, что тебе всего лишь кажется. А сейчас понимаю, что это звучал мой нынешний голос. Возможно какая-то детская фантазия, не знаю, но отчего-то запомнилось.

sdfghguhkl54egve0ksk3e

... Я хорошо помню, что я маленьким(года 4 или 5) смотрел в зеркало и прекрасно понимал, что я это не я. Сейчас мне не возможно самому это понять, но я помню те мысли и те чувства. Я по долгу смотрел на себя в зеркало и понимал, что я не должен так выглядеть! Я недоумевал почему я ребенок, помню что я считал что должен быть кучерявым и мне это сильно не нравилось.Я внутри негодовал. И знал что я хирург! Даже сейчас во взрослом возрасте не могу никак это объяснить. Медиков в семье нет, на тему медицины никто не разговаривал. И прикол в том, что я не представлял себя хирургом, а конкретно знал что я хирург. Это было на таком же уровне как я сейчас знаю что я мужчина или что я вожу автомобиль. Для меня это было данность. Я помню как мои родственники удивлялись, когда меня спрашивали кем я буду когда выросту и я говорил, что хирургом. И все отмечали что это не типично для детей. Все же хотят быть летчиками и тд из фильмов. Но говорил это потому что знал что я хирург, но будучи ребенком просто не рассказывал родителям эти ощущения, тк считал это просто нормальным и что у всех так. Т. е меня никто не спрашивал почему я говорю что буду хирургом и я соответсвенно никому ничего не объяснял.

И помню один очень странный случай со мной. Я гулял во дворе. Типичный двор где со всех сторон девятиэтажки. И вдруг я увидел едущую по двору на низкой скорости машину.Это был белый жигуль копейка. И тут меня накрыло абсолютно непонятным пониманием для себя, что это моя машина. Именно моя, личная, любимая. Это мое!!! Я начал бежать за ней, но после непродолжительной погони машина уехала, а я стоял и у меня было такое тяжелое чувство досады, обиды, возмущения.... Я помню как целый день ходил с мыслями о том что это была моя машина и ктото на ней уехал. Не стоит говорить, что живя в крупном городе я видел тысячи машин до этого случая и тысячи после, в том числе и белых жигулей, но никогда у меня ничего подобного не было. Сейчас я тоже не могу это объяснить для себя.

mynameisrofl

мне 17 лет, на протяжении уже месяцев шести, у меня всплывают воспоминания от ощущения каких либо запахов либо внешнего окружения/атмосферы, я как то копал картошку с родителями и в один момент подул лёгкий свежий ветер, у меня не произвольно, само по себе всплыло воспоминание, в котором я стою в бескрайнем поле пшеницы или типа того, всплывали воспоминания как я бежал по полю с рыжеволосой девушкой, как я ходил в еловом до ужаса высоком лесу который находился в окружении гор, и много чего, что я щас не смогу объяснить текстом, и дело в том что я в таких местах никогда не бывал, и не думаю что такие места вообще существуют, когда всплывают такие воспоминания, я ощущаю чувство ностальгии, то есть, я не придумываю это сам себе, я не придумываю специально картинки которые вижу, они появляются в не предсказуемые для меня моменты, и в эти моменты я иногда даже переживаю эмоции с тех мест что вижу. Щас уже на протяжении наверное одного - двух месяцев у меня не всплывали никакие воспоминания, ваше право верить или не верить мне

Даргавский склеповый могильник - крупнейший средневековый некрополь, расположенный в Северной Осетии у селения Даргавс.
Даргавский склеповый могильник - крупнейший средневековый некрополь, расположенный в Северной Осетии у селения Даргавс.

vallilom

Я помню как мне меняли памперс в детстве, как подмывали в раковине, а потом ложили на пеленку, помню как я лежу, папа хочет одеть на меня носки, а я хочу надеть их сама, но не получается сказать это, пытаюсь подняться, но не получается, и я начинаю болтать ногами, чтоб он не смог на меня их одеть)

Картинка всегда была размытая, как будто зрение плохое, и я размышляла осознанно. Будто я взрослый человек в теле ребёнка. В голове есть мысли, слова, но сказать я ничего не могу и остаётся только плакать и объяснять что-то телом. Я понимала, что я маленький ребёнок.

Я всегда любила горы. Хотя в живую ни разу не видала. Представляла их. Какую-то определённую местность, и когда смотрела картинки в интернете или по телику, то понимала, что это совсем не то, что я представляю. Однажды наткнулась на фото гор, которые были именно такими, которые я представляла, это были горы Северной Осетии. Потом я узнала, что у меня фамилия имеет происхождение от сыроваров из Осетии, а я сыр ну просто обожаю. В 15 лет мне приснился странный сон. Я до сих пор помню каждую деталь. Будто я приехала в горы в гости к дяде, он был высокий, полноватый и спокойный, постоянно улыбался. Я после описала его внешность маме и бабушке. Таких в нашем роду не было и нет. Приехала я к нему. Тишина, людей нет, и стоят домики. Все одинаковые. Белые, маленькие, с темными крышами, показалось даже, что они круглые, и крыши такие интересные. Будто черепицы торчат, а не лежат. Такие домики я видела тоже впервые, поднимаюсь вверх по тропинке, никого. Подхожу к одному из домиков, захожу, и попадаю в большой дом, внутри мебель, кухня, спальня, и прямо из спальни выход во дворик, выхожу, а там небольшой сад, за высокими стенами дворика виднеются другие дома, люди, кипит жизнь, и дядя по дому ходит, что-то делает. Я напомню, что изначально людей не было и домики были очень маленькие, да и они все были одинаковые. А как только зашла в дом к дяде, все сразу же изменилось, будто зайдя за порог дома я попала в другую реальность. Через пару месяцев после этого сна я увидела по телевизору рекламу передачи, где мужчина приехал в Северную Осетию в Город мертвых.. я просто офигела. Это были именно те белые домики, именно то место. Я сразу же пошла гуглить. Оказывается, что эти домики, это типо кладбища. Это древние захоронения. В этих домах похоронены люди. Считалось, что это их новый дом в загробном мире..

Allemagne

Здравствуйте. Я тоже помню свою прошлую жизнь. Из самого детства я помню что у меня была дочь Софи и сын Ерих. Я был солдатом второй мировой войны. Воевал на восточном фронте.

Я помню свой первый бой. Нас везли на грузовике, я помню что мы все очень нервничали. Нас выгрузили возле леса, мы шли цепью и кого-то искали. Глубоко в лесу я заметил что кто-то пошевелился в кустах, но не предал значения. Мы шли дальше, и через пару минут мы подошли к небольшом горбику. И по нас начали стрелять, все упали на землю. Я на четвереньках дополз за один куст, возле которого была какая-то кучка земли. Руки не слушались меня, через нервы и стресс я не мог зарядить автомат. Возле меня снайпер застрелил одного моего напарника..... потом воспоминания обрываются. Мне сейчас 29 лет, мне очень часто снится этот сон.

Самое травмирующее из прошлой жизни то, что в прошлой жизни я замучил до смерти одного красноармейца. И в этой жизни лицо этого красноармейца я узнал в лицу моего отца.... Я замучил до смерти солдата, который переродился в теле моего отца. И всю мою жизнь отец не любил меня и очень меня бил. И даже когда отец умер, он до самого конца ненавидел меня. Я надеюсь душа красноармейца, душа моего отца сейчас успокоилась. Я простил моего отца и надеюсь он простит меня там на верху. 😢😢😢😢

Я хочу Вас попросить ребята, я буду рад если кто-то купит в магазине "сникерс" и перед тем как его кушать, скажет "царство небесное Валентину". Знаю странная просьба, но отец любил батончик сникерс

От автора статьи:

Насчёт сникерса, конечно это не скрытая реклама шоколадки! Решила оставить, почему-то это тронуло...