! Раз в месяц провожу лекцию и мастер-класс по выращиванию растений. В этот раз будем говорить о кактусах! Мероприятие проходит в ТЦ "Сиеста". 17.06.26 (в эту среду) в 19:30. Мероприятие проводится совместно с Лерните и ТЦ "Сиеста". Если вы планируете придти, пожалуйста зарегистрируйтесь, нам надо понимать количество участников! https://a101.domyland.app/posters/15898