Мы должны были родиться сёстрами-близнецами, но тёмная магия отняла мою жизнь ещё до рождения, зачем-то сохранив в целости душу. Долгих двадцать два года я была лишь незримой, безмолвной тенью своей сестрёнки. Росла вместе с ней. Смотрела на мир её глазами, но чувствовала и понимала всё иначе. Не имела возможности указать на её ошибки и предостеречь от глупых поступков или решений. Я прожила бы свою жизнь не так, как она, потому что мы разные. Теперь она выходит замуж за человека, которого не любит, но его люблю я. Она ищет выгоду, а я хочу счастья и простого человеческого тепла, которого у меня никогда не было. Новые главы романа "Встретимся в полнолуние" будут публиковаться по мере написания, без определённого графика. Продолжение следует...