В Приморье юноша убил одноклассницу и оставил ее труп на чердаке дома. NEWS.ru рассказывает, что известно об этом происшествии. 16 июня управление Следственного комитета Приморского края сообщило о возбуждении уголовного дела по факту убийства 12-летней девочки. Тело ребенка нашли на чердаке многоэтажного дома. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. „в“ ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 12-летней девочки на чердаке дома в поселке Врангель с признаками насильственной смерти», — рассказали в СКР. Найти труп смогли по звонку смартфона, который лежал рядом с телом, пишет Telegram-канал «112». Соседка пришла на шум и увидела мертвую школьницу. Предварительно, причиной смерти стало удушение. Известно, что девочка ушла гулять днем и домой не вернулась. В ведомстве подтвердили, что по подозрению в убийстве задержан подросток. В перспективе его ждет психолого-психиатрическая экспертиза. «В настоящее время решается вопрос о его помещении
Женщину раздражали постоянные звуки на крыше дома. Она поднялась на чердак и опешила от увиденного. Кто задушил школьницу?
16 июня16 июн
7597
2 мин