В процессе подготовки вспомнил про этот канал, который поспособствовал тому, что для ходьба стала привычкой. Год назад бросил считать шаги и выкладывать сюда. Но ходить не бросил 😊 За этот год уже более 900 км пройдено. Не считая велосипеда, тренажерки и занятий на турниках (новое увлечение). Достаточно одного сложного месяца, чтобы развить в себе привычку на годы. Главное потом не бросать 😎
Готовим с Александрой программу по укреплению плотности костей, в которую помимо питания и упражнений будет входить ходьба
16 июня16 июн
~1 мин