Сегодня хочу поднять тему, которая вызывает много споров: спорт. Все вокруг твердят, как это здорово, полезно, необходимо… Но давайте посмотрим на другую сторону медали, ту, которую чаще всего замалчивают. Я не говорю, что спорт – это зло. Но давайте будем честны, далеко не всегда он приносит только радость и здоровье: Я не призываю всех бросить спорт. Но, возможно, стоит взглянуть на него трезво, без розовых очков. Может, лучше найти баланс, слушать свое тело и не гнаться за навязанными идеалами? А что вы думаете? Делитесь в комментариях, с какими минусами спорта сталкивались лично вы! #спорт #минусыспорта #реальность #травмы #стресс #спортэтоневсегдахорошо #здоровье #мышцы #фитнес #альтернатива #общественноедавление
Спорт – польза или самоистязание? Не всё так радужно, как показывают в глянце! 🤔
16 июня16 июн
2
1 мин