Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Через месяц еду на велосипеде 900 км из Петербурга в Москву. Ищем партнёров

Друзья, пришло время раскрыть карты и спросить у вас совета. Ровно через месяц мы с моим другом Сашей стартуем в большую велоэкспедицию из Санкт-Петербурга в Москву. За 10–12 дней планируем проехать более 900 километров, отбиваясь от прекрасных новгородских и тверских комаров размером с медведя. Честно говоря, для меня это первый подобный опыт. Проехать 100 километров за день – не проблема, форма мне позволяет. Но вот чтобы ехать больше недели подряд, просыпаться утром, снова садиться на велосипед и так день за днём – такого в моей жизни ещё не было. Саша в этом плане человек куда более опытный. Например, однажды он сел на велосипед в Москве и доехал до Монголии. Что, конечно, звучит как тяжёлая форма проблем с головой, но именно поэтому я его и люблю. Сейчас у нас самая сложная часть подготовки – поиск партнёров и спонсоров. Да, конечно, мы можем просто собрать вещи и поехать. Но хочется сделать из этой истории полноценный проект: с хорошими съёмками, фильмом по итогам поездки, качест

Друзья, пришло время раскрыть карты и спросить у вас совета. Ровно через месяц мы с моим другом Сашей стартуем в большую велоэкспедицию из Санкт-Петербурга в Москву.

За 10–12 дней планируем проехать более 900 километров, отбиваясь от прекрасных новгородских и тверских комаров размером с медведя.

Честно говоря, для меня это первый подобный опыт. Проехать 100 километров за день – не проблема, форма мне позволяет. Но вот чтобы ехать больше недели подряд, просыпаться утром, снова садиться на велосипед и так день за днём – такого в моей жизни ещё не было.

Саша в этом плане человек куда более опытный. Например, однажды он сел на велосипед в Москве и доехал до Монголии. Что, конечно, звучит как тяжёлая форма проблем с головой, но именно поэтому я его и люблю.

-2

Сейчас у нас самая сложная часть подготовки – поиск партнёров и спонсоров.

Да, конечно, мы можем просто собрать вещи и поехать. Но хочется сделать из этой истории полноценный проект: с хорошими съёмками, фильмом по итогам поездки, качественным контентом и интересными материалами с маршрута.

Поэтому, если вдруг вы работаете в компании, которая связана с велосипедами, экипировкой, туризмом, спортивным питанием, снаряжением или техникой – будем рады пообщаться и придумать что-то совместное.

-3

Если вы владелец гостиницы, базы отдыха или интересного места где-нибудь между Петербургом и Москвой – тоже.

Если вы просто знаете человека или компанию, которому может быть интересна такая история, – буду очень благодарен за контакт или рекомендацию. Или вы можете просто переслать ему этот пост и вдруг что-то, да сложится?

-4

В общем, если у вас есть идеи, контакты или желание вписаться в эту авантюру – пишите. А через месяц начнётся самое интересное - я расскажу вам, насколько хорошей была идея проехать на велосипеде из Санкт-Петербурга в Москву, если до этого ты никогда не ездил по 100+ километров несколько дней подряд.

Ну и конечно, я очень благодарен тем, кто поддерживает блог и мои авантюры донатами. Спасибо вам огромное ❤️