Друзья, пришло время раскрыть карты и спросить у вас совета. Ровно через месяц мы с моим другом Сашей стартуем в большую велоэкспедицию из Санкт-Петербурга в Москву. За 10–12 дней планируем проехать более 900 километров, отбиваясь от прекрасных новгородских и тверских комаров размером с медведя. Честно говоря, для меня это первый подобный опыт. Проехать 100 километров за день – не проблема, форма мне позволяет. Но вот чтобы ехать больше недели подряд, просыпаться утром, снова садиться на велосипед и так день за днём – такого в моей жизни ещё не было. Саша в этом плане человек куда более опытный. Например, однажды он сел на велосипед в Москве и доехал до Монголии. Что, конечно, звучит как тяжёлая форма проблем с головой, но именно поэтому я его и люблю. Сейчас у нас самая сложная часть подготовки – поиск партнёров и спонсоров. Да, конечно, мы можем просто собрать вещи и поехать. Но хочется сделать из этой истории полноценный проект: с хорошими съёмками, фильмом по итогам поездки, качест
Через месяц еду на велосипеде 900 км из Петербурга в Москву. Ищем партнёров
16 июня16 июн
422
1 мин