Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

И снова рабочие будни. Сколько соседке платить буду.

Добрый день, друзья, с вами Анна. Сегодня я снова зарабатываю деньги на своей работе. Понятно, что в связи с непредвиденными расходами придется немного ужаться. Отпуск я конечно не отменю, но тратить буду уже с оглядкой. В очередной раз думаю, что было бы, если бы я за день до случившегося повелась на уговоры знакомой, и купила бы телефон. Сейчас сидела бы совсем без накоплений. Сегодня

Добрый день, друзья, с вами Анна. Сегодня я снова зарабатываю деньги на своей работе. Понятно, что в связи с непредвиденными расходами придется немного ужаться. Отпуск я конечно не отменю, но тратить буду уже с оглядкой. В очередной раз думаю, что было бы, если бы я за день до случившегося повелась на уговоры знакомой, и купила бы телефон. Сейчас сидела бы совсем без накоплений. Сегодня вторник. До конца недели мать выпишут из больницы. К ее приезду уже практически все готово. Остались мелочи. Заберет ее соседка на такси, продукты сегодня купит, переведу еще деньги на лекартсва, если понадобится. А скорее всего понадобится. Ну и за работу буду переводить соседке раз в неделю сумму. Мы на 2000 в день с ней договаривались. Утром она приходит, убирает горшок, кормит, переодевает если нужно, контролирует, что бы лекарства выпила, в обед и вечером тоже самое по сути, ну в магазин сходить, посуду помыть, какие то еще мелкие поручения. Ну и на продукты я буду по немногу подкидывать. Недели две после выписки проспонсирую, и хватит, я думаю, там у меня как раз отпуск начнется.

Вчера я запекала минтай с картошкой в той стеклянной форме, в духовке, предварительно замариновав рыбу и картошку в приправах с майонезом, и вы знаете, все получилось, и яблоки в ней запеченые очень удачные выходят. Значит кастрюля то хорошая, это мне приноровиться нужно было к ней. Супа еще вчера кастрюльку небольшую сварила. В магазин сегодня не пойду. Корзину на озоне вчера свою подчистила, а то разошлась что то, все у меня есть, много вещей и не нужно. Ну футболку может закажу. А так, брюки легкие, три пары шорт, парочка платьев, комбинезоны, ой, да полно всего. Косметики немного закажу, совсем немного. Купальники тоже есть, костюм легкий летний, спасибо моей подписчице Елене. Очень в свое время помогла, и продолжает поддерживать.

Алла вчера вечером заонила, но мне честно говоря как то не до нее совсем. Что то опять с работой у нее не клеится, снова ушла от куда то, не понравился коллектив, не вписалась, как она выразилась. Слушаю ее, и вспоминаю себя, тоже ведь так же мыкалась и нервничала постоянно.

Соседка говорит, Ань, ты позвони матери, поговори с ней, а она у меня в черном списке. Нет говорю, не имею такого желания, дастаточно с меня того, что расходы на себя все взяла. Общаться нам не обязательно. Сейчас то первое время она овечкой прикидываться будет, а потом снова кровь пить начнет мою. Наконец то я сумела построить стену между нами. Соседка говорит, посуды там нет совсем у нее. Вот хоть садись, и вези ей туда посуду. Подумаю, что бюджетно можно купить, ну ковш какой нибудь, миску, пару ложек, бакал в больницу ей купили.

В общем, жду, когда непредвиденные расходы сойдут на нет, думаю, на чем смогу сэкономить еще в ближайшее время, что бы немного восстановить свои накопления.

А пока усердно работаю, кофе пила сегодня на работе с тем, что по сусекам наскребла