Бригада из восьми красноярских медиков вернулась из командировки в ЛНР. В подшефном краю Свердловском округе они не только консультировали местных коллег, но и оказывали помощь жителям региона. За время работы врачи приняли 6 202 пациента, из них 1 696 детей. В состав команды вошли: невролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, специалист функциональной и ультразвуковой диагностики, а также гинеколог, детский ЛОР и офтальмолог. Это уже 13-я командировка красноярских врачей с начала шефской помощи Луганской Народной Республике.