Прокуратура Бодайбо провела проверку по обращению двух бывших сотрудников управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома. Установлено, что УК не платила своим работникам зарплату. Задолженность перед заявителями с октября 2025 года составила около 200 тысяч рублей. Следком возбудил по данному факту уголовное дело, а прокуратура подала два иска с требованием погасить задолженность.