Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали....Азизов старший с Кочурой на даче. Дыньки тоже привезли на дачу, одну дома съели, а две здесь умнут. Дыни ещё не очень сладкие, но им пойдёт. Дожди от них не отходят, но тепло и душно. Кочура в домике, куда прибежал радостный Азизов с вестью, что пошёл град. Разве этому надо радоваться? Кто-то написал им в комментариях "Свободу курам!!!". Кочура разгневалась и посоветовала им на птицефабрике командовать. Пошли в теплицу, Кочура обрывает пасынки на огурцах, Азизов поливает, а вот в грядки не влезть, там очень мокро. Картошку пора окучивать, стонет Кочура, но Азизов делает вид, что не слышит. Пошла с ревизией по огороду, наша великая огородница и цветочница, петрушку в траве не видать, про морковку молчок, кругом трава, выдрала редиску и пошла её лопать. Сафар не отстаёт от "любимой" и грязными руками сорвал жимолость и кинул в рот. Пора готовить еду, а дождь срывается всё время. Кочура устроилась за столом в домике и пытается нарезать мясо
Свободу курам, пропала петрушка, помогать Абу будут и баста, лагман на костре. №194.
16 июня16 июн
91
3 мин