Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Свободу курам, пропала петрушка, помогать Абу будут и баста, лагман на костре. №194.

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали....Азизов старший с Кочурой на даче. Дыньки тоже привезли на дачу, одну дома съели, а две здесь умнут. Дыни ещё не очень сладкие, но им пойдёт. Дожди от них не отходят, но тепло и душно. Кочура в домике, куда прибежал радостный Азизов с вестью, что пошёл град. Разве этому надо радоваться? Кто-то написал им в комментариях "Свободу курам!!!". Кочура разгневалась и посоветовала им на птицефабрике командовать. Пошли в теплицу, Кочура обрывает пасынки на огурцах, Азизов поливает, а вот в грядки не влезть, там очень мокро. Картошку пора окучивать, стонет Кочура, но Азизов делает вид, что не слышит. Пошла с ревизией по огороду, наша великая огородница и цветочница, петрушку в траве не видать, про морковку молчок, кругом трава, выдрала редиску и пошла её лопать. Сафар не отстаёт от "любимой" и грязными руками сорвал жимолость и кинул в рот. Пора готовить еду, а дождь срывается всё время. Кочура устроилась за столом в домике и пытается нарезать мясо

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали....Азизов старший с Кочурой на даче. Дыньки тоже привезли на дачу, одну дома съели, а две здесь умнут. Дыни ещё не очень сладкие, но им пойдёт. Дожди от них не отходят, но тепло и душно. Кочура в домике, куда прибежал радостный Азизов с вестью, что пошёл град. Разве этому надо радоваться? Кто-то написал им в комментариях "Свободу курам!!!". Кочура разгневалась и посоветовала им на птицефабрике командовать. Пошли в теплицу, Кочура обрывает пасынки на огурцах, Азизов поливает, а вот в грядки не влезть, там очень мокро. Картошку пора окучивать, стонет Кочура, но Азизов делает вид, что не слышит. Пошла с ревизией по огороду, наша великая огородница и цветочница, петрушку в траве не видать, про морковку молчок, кругом трава, выдрала редиску и пошла её лопать. Сафар не отстаёт от "любимой" и грязными руками сорвал жимолость и кинул в рот. Пора готовить еду, а дождь срывается всё время. Кочура устроилась за столом в домике и пытается нарезать мясо тупым ножом. Все хвалят этого рукастого хозяина, у которого постоянно тупые ножи. Сафар читает комментарии и возмущается, что сколько в этом мире испорченных людей. Мне вот интересно, а самого себя, он к какой категории людей относит? Завёл пластинку про русских, но Кочура отправила его точить ножи. Видео прервалось и неизвестно, где и как эти ножи точились. Прямо беда какая-то у рукастого- самокат, после его починки, тоже не ездит. А сколько гонору, сколько лести льётся на него от подписоты прикормленной. Абу пришёл на дачу, заскучал по "любимым родителям" и заложил папашку, что болгарка тоже не работает. Опять начала Кочура рассуждать про канал Абу, они ему будут помогать, потому что он не умеет снимать, названия тоже не может придумать и тему для своих видео. Хорошо, хочу порассуждать про вчерашнее позорное видео Абу-уральца. Подошёл к фонтану и сказал, что вода зелёная, наверное, грязная и тут купаются солдаты. Какие солдаты и почему они купаются в фонтане??? Имеется ввиду праздник ВДВ-2 августа? Получается, что Кочура с Азизовым ему сказали сами про солдат и фонтан. На минуточку, ВДВ-элита российской армии и у них это традиция окунуться в этот день в фонтане. В воде они видят отражение своей стихии-неба, но есть ещё версии, почему они это делают. Можно было раскрыть эту тему и было бы интересно посмотреть, но Абу решил всё скулёмать и получилась чушь на постном масле. Он живёт в России не один год и не знает про традиции этой страны. Деньги зарабатывать хочет, а читать и готовиться к своим видео не хочет и так сойдёт. Хочешь быть блогером с подписчиками, а не подписотой, готовься к съёмкам, изучай материл и умей интересно его подать. Ты, Абу-уралец, никогда не поймёшь душу этих мужчин и твой папашка тоже, которые в любом возрасте прыгают в фонтан. Вы слишком узколобы для этого и умишком не доросли. Кочура сообщила, что удалили несколько видео Абу, он снимает свою бородёнку. Короче, видео, что вижу, о том пою. Кочура наконец-то настрогала овощи, подёргала своей носярой и губёшками, отчитала подписчиков, которые не хотят смотреть, как она режет морковь. Никто не дождётся от этой скромной и порядочной бабки, что она разденется до гола. Мама дорогая, Господи упаси!!!! Сафар приступил к готовке на мангале. Это блюдО можно назвать как угодно, но только не лагман. Кочуре чуть не пришкварили пузо, которое лезет кругом. Описывать готовку этой мешанины-красотины я не буду. Все уже хотят не просто есть, а -жрать. Кочура всё пробует, мычит, качает головой, дёргает носом и собирает рот гармошкой. Вдруг зазвучала музыка и Кочура задвигалась, как паралитик ,в такт музыке. Я просмотрела видео на канале Уральца-лайков - 270, просмотров - 2, 62 тысячи. Не густо, совсем не густо.