Какие огородные культуры удавалось выращивать на территории Югры в XVII–XVIII веках, как отбирали семена для переезда новые переселенцы и зачем сажали на огороде крапиву, узнаем из научных исследований.
Щи да корни – пища наша
В XVII столетии на Тобольский Север ехало много разного люда. Среди них были как «служилые люди» – стрельцы, казаки, пушкари и другие, кто по государственному приказу ехал служить в местных гарнизонах и осваивать земли региона, так и русские крестьяне из северных районов европейской России – Поморья, Поволжья и Прикамья с той же целью. Эти переселенцы держали, кроме своих собственных, еще и «государевы» огороды.
Также в XVIII веке практиковалось принудительное переселение крепостных помещичьих крестьян в Сибирь в зачет рекрутов. Кроме них, были еще и раскольники, и ссыльные, и беглые от тягот жизни в центральных районах страны, и многие другие.
О том, какие семена и в чем они привозили с собой, чтобы обеспечить себе выживание в сложных климатических условиях, чем удобряли посадки, можно узнать из архивных документов.
– Документы Тобольского архива, таможенные книги, отписки воевод подтверждают факт возделывания огородов («государевых» и частных), где выращивали такие культуры, как капуста, лук, чеснок, репа, редька, горох, – рассказала на X Лопаревских чтениях заведующая отделом природы Музея Природы и Человека Ханты-Мансийска Оксана Белогай.
Перечень первых огородных культур старожилов Самаровского, Демьянского яма, по ее словам, составлял ограниченный, но базовый для выживания набор:
– Среди главных репа (выступала как аналог сегодняшнему картофелю) и капуста (для квашения). Репу использовали в супах и кашах, парили и варили, ели сырой. Она содержит достаточно богатый набор различных макро- и микроэлементов. Капуста широко культивировалась и заготавливалась впрок путем квашения. Щи, например, были основным горячим блюдом на протяжении всей зимы. Также это была профилактика авитаминоза и цинги. Выращивали лук, чеснок как приправу и средство профилактики болезней. Морковь и свеклу растили с запасом, для хранения в погребах. Горох культивировали как источник белка, редька и брюква были выгодны из-за холодостойкости. Огурцы росли в более южных районах, тыкву удавалось выращивать благодаря хорошему уходу.
Когда будущие переселенцы, государевы люди, собирались переезжать, они брали с собой самое необходимое, в том числе и семена. Руководствовались вековым крестьянским опытом, понимая, что не на юг едут.
Важно было грамотно транспортировать семенной фонд, чтобы в пути его не погрызли мыши и не поразила плесень.
– Семена перевозили в холщовых (льняных или конопляных) мешках. Для дополнительной защиты от влаги и вредителей их могли пропитывать дегтем или смолой. Удобны и легки были берестяные туеса и короба, так как береста обладает естественными водоотталкивающими и антисептическими свойствами. Хорошую защиту от влаги давала прочная кожа. Для больших объемов более подходили деревянные ящики и бочки, – говорит ученый.
Кстати
Древнегреческий натуралист и врач Диоскорид в 77–78 годах н.э. создал труд «О лекарственных веществах», где описываются известные уже в то время репа, морковь, подорожник и другие растения.
Практический опыт вместо твердых знаний
Отбирали культуры с собой на новое место жительства по нескольким признакам.
– Скороспелость и холодостойкость – ключевые критерии в условиях короткого лета с риском заморозков. Требовались овощи, которые успеют созреть до наступления ранних осенних заморозков. Отбирались семена тех растений, которые смогут перенести низкие температуры, ведь и во время вегетации могут случиться заморозки, и в период хранения корнеплодов, – поясняет Оксана Белогай. – Важны были стабильная урожайность на бедных почвах при минимальном уходе, а также пригодность к длительному хранению (в погребах, путем квашения).
Исследователь подчеркивает, что переселенцы мало экспериментировали с местной флорой, а предпочитали использовать свои, проверенные семена, привезенные из родных мест. А дальше уже включалась так называемая народная селекция, которая практикуется и по сей день, когда соседи и родня обмениваются удачными, на их вкус, сортами овощей.
– Велась работа с отдельными линиями растений, а не с общей массой. Например, выделяли отдельные семенные участки. За растениями наблюдали, чтобы проверить, передаются ли его ценные качества дальше. И естественный отбор никто не отменял, – объясняет Оксана Ивановна.
Чтобы вырастить урожай, мало было хороших семян. Крестьяне должны были понимать свойства почв, удобрений, иметь знания о них. Практический опыт и смекалка подсказывали, что выбирать нужно южные склоны, защищенные от северных ветров, часто в поймах рек или на местах, где почва была легче и быстрее прогревалась весной. А тяжелых глинистых почв и сильно заболоченных участков следовало избегать.
– В качестве удобрений использовали навоз (коровий и конский), он не только обогащал почву, но и согревал, делая рыхлой, что критически важно на Севере, а также древесную золу, бытовые органические отходы, – перечисляет специалист. – Кроме того, создавали «теплые гряды»: применяли глубокую перекопку и рыхление, чтобы улучшить аэрацию и дренаж. В районе Самарово, где жили первые наши переселенцы, почва как раз сплошной суглинок, что-либо там выращивать было крайне сложно. Недавно побывав в Саранпауле, я обратила внимание на огороды: у них все посадки на приподнятых примерно на полметра над землей грядках. Создается высокая земляная подушка.
Были представления у поселенцев о севообороте и «залежной» системе, когда оставляли земли под залежь для восстановления плодородия.
Местные дикоросы – на грядке
Местные дикорастущие растения тоже частенько попадали в огороды.
– Крапива широко использовалась в пищу (для супов, щей), особенно весной, как источник витаминов. Ее могли не столько культивировать, сколько переносить в огороды или активно использовать заросли рядом с жилищем. Сныть обыкновенная и другие съедобные травы, подобно крапиве, использовались в пищу. Иногда крестьяне просто поддерживали их рост рядом со своими участками. Дикий лук и черемшу активно собирали и ели. Некоторые виды пересаживались на огороды для облегчения сбора и доступности. Местные ягоды искали в лесу, но дикие кусты малины или смородины также пересаживали себе, – рассказывает исследователь.
Оксана Белогай подчеркивает, что сельскохозяйственные традиции старожилов Тобольского Севера представляют собой пример успешной адаптации. Столкнувшись с экстремальными природными условиями, переселенцы не изобрели принципиально новой системы, а максимально эффективно применили и развили принесенный с собой комплекс знаний, который включал жизнеспособный набор стойких культур, практический опыт в области агротехники, селекции и почвоведения, и устойчивую традиционную культуру, регулирующую аграрные практики, обряды и приметы. Таким образом, они добились продовольственной автономии и самоидентичности русских общин на Крайнем Севере.
Это интересно
Посадка лука и моркови предписывалась на Иванов день (21 мая по ст. стилю Иван Богослов), огурцов – на Еремея Запрягальника (1 мая по ст. стилю). Появление комаров на Троицу означало, что пора сеять овес или другие культуры.
Перед севом семена освящали или окропляли крещенской водой. При посеве произносили заговоры на урожай.
В «Описании Тобольского наместничества» 1792 года фиксируется, что огородничество стало устоявшимся, даже прибыльным видом деятельности, обеспечивающим не только личные нужды, но и рыночные продажи.
Подписывайтесь на наш канал в MAX