Всем привет! У меня снова был большой перерыв, потому что я поехала в свой второй отпуск и снова в Японию! За этот трехмесячный перерыв я как обычно постаралась вышить как можно больше, в том числе и схем от других дизайнеров! На этот раз я вышивала в большинстве своём морские схемы, но всё же купила несколько азиатских чтобы снова их подарить моей японской подписчице, о которой я писала раньше. К примеру, я купила вот такую красивую куклу кокеши от дизайнера Оксана Ершова, которая частично вышивается бисером и как раз кстати мне подарили ящичек для бисера с липкой основой! Жаль что такого не было в мои 8 лет, когда я увлекалась бисером 😅 Ричи естественно мне помогал! Основа пластик, но не такой, какой я люблю. Фото сделаны на старинной торговой улице Токио и в городе Камакура. Ещё я совершенно случайно наткнулась на бесплатную схему Манеки неко от дизайнера Ира Тоффик и не смогла пройти мимо! Схема посвящена благотворительной акции доноров крови. Конечно же я постаралась найти в