Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вышивка и рукоделие

Мои новые вышивальные финиши снова в Японии

Всем привет! У меня снова был большой перерыв, потому что я поехала в свой второй отпуск и снова в Японию! За этот трехмесячный перерыв я как обычно постаралась вышить как можно больше, в том числе и схем от других дизайнеров! На этот раз я вышивала в большинстве своём морские схемы, но всё же купила несколько азиатских чтобы снова их подарить моей японской подписчице, о которой я писала раньше. К примеру, я купила вот такую красивую куклу кокеши от дизайнера Оксана Ершова, которая частично вышивается бисером и как раз кстати мне подарили ящичек для бисера с липкой основой! Жаль что такого не было в мои 8 лет, когда я увлекалась бисером 😅 Ричи естественно мне помогал! Основа пластик, но не такой, какой я люблю. Фото сделаны на старинной торговой улице Токио и в городе Камакура. Ещё я совершенно случайно наткнулась на бесплатную схему Манеки неко от дизайнера Ира Тоффик и не смогла пройти мимо! Схема посвящена благотворительной акции доноров крови. Конечно же я постаралась найти в

Всем привет! У меня снова был большой перерыв, потому что я поехала в свой второй отпуск и снова в Японию! За этот трехмесячный перерыв я как обычно постаралась вышить как можно больше, в том числе и схем от других дизайнеров! На этот раз я вышивала в большинстве своём морские схемы, но всё же купила несколько азиатских чтобы снова их подарить моей японской подписчице, о которой я писала раньше.

К примеру, я купила вот такую красивую куклу кокеши от дизайнера Оксана Ершова, которая частично вышивается бисером и как раз кстати мне подарили ящичек для бисера с липкой основой! Жаль что такого не было в мои 8 лет, когда я увлекалась бисером 😅

Ричи естественно мне помогал! Основа пластик, но не такой, какой я люблю.

-2

Фото сделаны на старинной торговой улице Токио и в городе Камакура.

Ещё я совершенно случайно наткнулась на бесплатную схему Манеки неко от дизайнера Ира Тоффик и не смогла пройти мимо! Схема посвящена благотворительной акции доноров крови.

-4

Конечно же я постаралась найти в городе такого же котика.

-5

И нашла!

-6

Ещё я вышила схему от Ольги Антроповой - её знаменитый пляжный домик! Ради него пришлось ехать за город на пляж, но погода была пасмурной. Пришлось ехать ещё раз, но во второй раз я забыла взять подставку - в этом вся я 😁

А ещё я вышила набор от фирмы Cosmo, который я покупала в рукодельном магазине в прошлый раз! Набор мне очень понравился и даже 11 каунт мне никак не помешал. Очень довольна результатом!

Ну и морские схемки, купленные на этси:

-9
-10

Ламы крутые, правда? 😊

Остальные вышивки пришлось фотографировать как попало и где попало, потому что их нужно было подарить Итонагахаруми и я не успела съездить на красивые локации. Чтож.

Здесь у нас вот такой красивейший набор от дизайнера Светлана Петко, я его покупала на Озон и заменила пластиковую канву на свою. Задник я тоже заменила, так как в наборе он был чёрный и это мне не очень понравилось. Фото пришлось делать по-быстрому прямо у отеля.

А это схема куплена на этси. Тоже очень красиво получилось, но не успела сделать выездные фото.

А с этой схемой я прямо намучилась. Я не представляю зачем на схему размером 30 на 30 крестиков использовать 25 (!!!) цветов мулине, ну правда. Купила их 2, но на вторую не решусь, скорее всего. Замучилась менять нитки через каждые 2 крестика!

Ричи, кстати, вот тоже согласен со всем этим.

-14

Своей подписчице я подарила бОльшую часть вышивок, у них такой красоты нет, так что ей очень понравилось!

Конечно же я привезла ей ещё 3 пакета подарков, состоящих из алтайского мёда, кедровых орехов, халвы и других самых классных вкусняшек и полезняшек, она была в шоке и в итоге отправила это к себе домой через доставку, поскольку пакеты оказались очень тяжелыми. А она мне подарила ОДЕЯЛО, которое она сшила сама!

Фото подарков, которое прислала мне Итонагхаруми, когда получила их у себя дома:

-17

Ну конечно матрёшка, почему бы и нет 😁 Она даже знает это слово!

Фото довольных нас:

Поездка удалась! Фотку вышивки китайской стены я не сфоткала ни в прошлый, ни в это раз, не знаю, не везёт ей 😅

Как вам мои финиши? Как всегда буду благодарна вам за комментарии!

#вышивка #вышивка крестом #магазин рукоделия
#материалы для рукоделия #вышивка крестиком #вышивка бисером
#вышивка лентами #вышивка гладью #токио #япония