Закрытость бывает разной. Кто-то молчит, потому что боится открыться. Кто-то - потому что не видит смысла. Кто-то - потому что его внутренний мир настолько плотный, что туда трудно проникнуть даже близким. Я наблюдал за разными знаками и заметил, что одни носят стены вокруг себя с детства, другие возводят их после травм. Вот пятерка самых закрытых. Дева закрыта не от людей, а от хаоса. Она тщательно фильтрует, кому и что можно рассказать. Не потому что боится. Просто ее внутренний порядок требует, чтобы информация дозировалась. Дева может годами общаться с человеком, но ни разу не пожаловаться ему на жизнь. Не потому что не доверяет, а потому что не считает нужным. Одна моя коллега-Дева пережила развод, операцию и потерю жилья за два года. На работе никто ничего не знал. Она приходила с ровной прической, сдавала отчеты вовремя, улыбалась в коридоре. Узнали случайно, когда она попросила аванс. На вопрос "почему ты молчала?" ответила: "а что бы изменилось, если бы я жаловалась?". Девы от
Рейтинг самых закрытых людей по знаку зодиака
3 дня назад3 дня назад
373
3 мин