В начале лета возникла мысль поехать покататься куда-нибудь за пару тысяч километров от родного дома. Посмотреть своими глазами на достопримечательности средней полосы России, подышать насыщенным кислородом воздухом и отдохнуть от повышенного радиационного фона на куполе нашей планеты, где переливающиеся зелёными всполохами драконы, почти каждую ночь ловят свой хвост под куполом звёздного храма. Поэтому, недолго думая, пакуем мотовелик в дорожную сумку, садимся на поезд и через пару дней вылазим на каком-то безымянном полустанке: Где нас встречает коренной местный житель: Ну а до столицы остаётся всего: Несмотря на близость к Москве, природа радует тенистыми уголками и спокойными берегами рек, которые несли свои воды здесь еще со времен Ивана Грозного. (А может быть и раньше). Видно, что о пернатых здесь заботятся. Ну а мы, продолжаем соприкасаться с великим наследием наших предков, повышая тем самым общий уровень культуры и образования. Кажется, именно это называется «саморазвити