➡️Читательница сообщает, что социальная карта перестала срабатывать на вход и выход через турникеты на станции Серпухов. При этом до конца года на карте действует проездной, а сама карта не заблокирована — это проверили в кассе. ⬇️Чтобы исключить ошибку, пассажирка дополнительно купила билет до Москвы и обратно. Но даже после этого турникеты по-прежнему не пропускали ни на вход, ни на выход. ➡️На других станциях в сторону Москвы социальная карта работает без проблем. В кассе, по словам читательницы, точную причину назвать не смогли и предположили, что «глючат турникеты». ❓Вопрос: это единичный сбой или проблема касается и других пассажиров? 📌 Если в последние дни сталкивались с похожей ситуацией на станции Серпухов, напишите в комментариях. Следите за нами где вам удобно: ✔️MAX | ВК | ТГ | ОК✔️
🚈 На вокзале снова странная история с турникетами
16 июня16 июн
87
~1 мин