Сложный человек - это не обязательно плохой человек. Просто с ним тяжело. Он требует больше терпения, больше времени на адаптацию, больше энергии на расшифровку его сигналов. И если вы не готовы вкладываться, лучше держаться подальше. Я составил рейтинг на основе личных наблюдений и историй от читателей. Кого-то вы ожидали увидеть, кого-то - нет. С Близнецами сложно, потому что они меняются. Сегодня он говорит, что любит тихие вечера дома, завтра зовет в спонтанное путешествие. Сегодня он на вашей стороне, завтра - уже сомневается в вашей правоте. Близнецы не держатся за одну точку зрения, они примеряют разные. Для окружающих это выглядит как предательство или неискренность. На самом деле они просто искренне меняются. Моя подруга встречалась с Близнецом три года. Говорит, что самое трудное было - привыкнуть, что его вчерашнее "я тебя обожаю" не отменяет сегодняшнего "мне нужно подумать". Он не играл, он правда чувствовал то одно, то другое. Она не выдержала. Хотя до сих пор считает его