? Во-первых, цена не становится какой-то космической, но внешний вид уже совсем другой. Это реально выглядит как премиальный материал. Во-вторых, мы используем высокий брус 28 см, а не 14 или 19 см, как делают многие. То есть брус реально большой и высокий. Это означает, что там лучше соединение друг с другом. И ламели, из которых склеен этот брус, лучше держат друг друга. Третий плюс. Наше соединение экономит место внутри. То есть внутри бани остается больше полезного пространства. Для компактных бань и небольших участков это очень важный момент. Четвертый плюс. Держит тепло стабильнее. Баня прогревается глубже, держит режим спокойнее, а не работает по принципу: натопили, и сразу все улетело. 💰 Да, клееный брус стоит на 20-30% дороже. Когда выбираешь баню, может показаться, что выгоднее взять обычный профилированный брус. Но потом понимаешь, что это не переплата, а инвестиция. С обычным брусом через сезон-два возникают проблемы с внешним видом и вся эта история с доделками. Щел