Нет, говорить надо прямо и честно: о воркутинских свиньях Иначе, если сюсюкаться и подыскивать дипломатические выражения, ничто не сдвинется с мёртвой точки и Воркута, и воркутинцы - останутся именами нарицательными. Сергей Лавров и Мария Захарова, как дипломаты, и то не подыскивают смягчающих выражений, когда надо донести слово, а Дмитрий Медведев - вне конкуренции А если бы вы знали, как воркутинцы набрасываются злыми собаками на мои комментарии, при этом не могут логично выстроить свои мысли, т.е. пишут коряво, а ещё и безграмотно, только колы им ставь за письменный русский. Это что, по самой Воркуте сплошной нецензурный говор стоит и агрессия расплескалась, что от взрослых, что от детей, Север и тяжёлое арктическое существование обнищавших воркутян - частично тому виной, они и между собой передрались, разругались, приедете - и вам достанется Буду им специально развешивать, как красные тряпки, свои комментарии, пусть бросаются на них И да, в Воркуту, даже ради красного флажка на кар