Здравствуйте дорогие читатели! Почти 2 месяца планирую отпуск с мужем и двумя детьми, удалось даже накопить определенную сумму денег. Море не видели уже два года, очень хочется. Сначала бронировала базу отдыха в Туапсинском районе, потом пришлось отменить бронь и искать другое место после определенных событий в данной местности. Почитала, что в Адлере течение не принесет нефть и защищен город
Отдых с семьёй в Адлере в 2026. Стоит ли рисковать?Может лучше в отеле Московской области?
16 июня16 июн
8
1 мин