Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зацепило!

Всем добрый день!
Увидела в ВК такие фото:
И предложение:
Хочется поговорить об этом, узнать ваше мнение.

Всем добрый день!

Увидела в ВК такие фото:

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10

И предложение:

-11

Хочется поговорить об этом, узнать ваше мнение.

Моё мнение - так делать нельзя! Потому что это переходит границы допустимого по отношению к мэмберам. Да, очень много желающих зарабатывать на них - кто как может, любым способом. Но одно дело продавать кружки, футболки, зонты и т. д. с изображением участников БТС, и совсем другое - изготавливать такие фото. Или всё, что не запрещено, то можно? Любой каприз за ваши деньги? А согласия парней кто-то спросил? Им это понравилось бы?

Уже в который раз убеждаюсь в том, что ИИ - это не всегда хорошо.

Поговорим?