Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дог-центр

"Мы в группу хотим, зачем нам индивидуальные занятия"

В нашем центре прежде, чем попасть на групповые занятия, необходимо предварительно проходить обучение на индивидуальных занятиях. Мы писали об этом не раз и исключений ни для кого нет. И на это есть причины: Инструктор должен быть уверен, что в условиях группы вы и ваша собака не будете создавать опасную ситуацию на занятии, и проверяет это в условиях индивидуального занятия. Занятие в группе без подготовки - пустая трата времени. И даже вредно, так как вместо обучения правильному поведению закрепляется неправильное поведение. На подготовительных индивидуальных занятиях подберут методику обучения, подходящую вам и вашей собаке, разберут проблемы, которые происходят у вас дома и на прогулках, научат вас и собаку базовому минимуму команд. Основное обучение происходит на индивидуальных занятиях. А группа - это только усложнение программы. Потому что ходить в группу без подготовки - это бессмысленная трата денег, времени, сил и других ресурсов. Регулярно дважды в неделю собирать несколько
Оглавление

В нашем центре прежде, чем попасть на групповые занятия, необходимо предварительно проходить обучение на индивидуальных занятиях. Мы писали об этом не раз и исключений ни для кого нет.

И на это есть причины:

1. в целях безопасности.

Инструктор должен быть уверен, что в условиях группы вы и ваша собака не будете создавать опасную ситуацию на занятии, и проверяет это в условиях индивидуального занятия.

2. в целях эффективности.

Занятие в группе без подготовки - пустая трата времени. И даже вредно, так как вместо обучения правильному поведению закрепляется неправильное поведение.

3. в целях качества.

На подготовительных индивидуальных занятиях подберут методику обучения, подходящую вам и вашей собаке, разберут проблемы, которые происходят у вас дома и на прогулках, научат вас и собаку базовому минимуму команд. Основное обучение происходит на индивидуальных занятиях. А группа - это только усложнение программы.

4. в целях экономии.

Потому что ходить в группу без подготовки - это бессмысленная трата денег, времени, сил и других ресурсов.

5. в целях удобства.

Регулярно дважды в неделю собирать несколько участников с собаками начального уровня подготовки на один день и одно время с учетом нынешней скорости жизни и загруженности людей - та еще задачка. Пропуски занятий неминуемы, а с ними и потеря важной информации некоторыми членами группы. На индивидуальных занятиях - персональный подход к расписанию, подобрать удобные дни и время в разы проще, пропуски просто невозможны, а полученной на индивидуальных занятиях подготовки уже достаточно для нормальной жизни. Если же добавить к индивидуальным занятиям групповые - то будет отличный результат.

бернский зенненхунд Шелдон
бернский зенненхунд Шелдон
метис Орби
метис Орби
акита Юми
акита Юми
мальтипу Тедди
мальтипу Тедди
русский спаниель Космос
русский спаниель Космос

На видео - занятие в группе по дрессировке

⭐ бернский #зенненхунд Шелдон

⭐ #мальтипу Тедди

⭐ #акита Юми

⭐ русский #спаниель Космос

⭐ #метис Орби

Инструктор - Гудкина Мария

Занятие в группе по дрессировке: команды Лежать, Ко мне, Рядом. Тольятти, 16 мая 2026.

#собакитольятти #школадлясобак #дрессировка #ЛучшиеКинологиТольятти #ДЦтлт