Во время весеннего челлендж "Весенняя галерея", когда все выгуливали портретных кукол, я занималась чем-то не тем. Но желание поучаствовать было. Итак, Марта (будем считать портретной голову Елизаветы с али) хоть и поздно, но тоже в деле. Прогулка была достаточно поздней. Я взяла с собой БабЛизу (Марту) еще одну Молли с новой прической (куда ж я без них))). Для прогулки Марта, как настоящая женщина, выбрала красивое: джемпер, легкие брюки с принтом и красные туфли с острым мысом. А еще моносерьгу и золотую массивную цепочку. Она, кстати, правда, золотая)) Прпогулка закончилась почти в сумерках. На последнем фото Марта мне кажется вполне довольной. Тема СНТ и рассады, правда не раскрыта, но это потом)