Заметила, что женщины, которым сейчас 40-50 лет, часто выглядят наряднее и более подтянуто, чем их ровесницы 30 лет назад. А зачастую и чем юные девушки. У нас в зале есть несколько дам такого возраста «на спорте» - так у них и фигура практически в идеальной форме, и прическа какая-нибудь интересная, и украшения, и одежда обтягивающая, даже вызывающая, яркая и с выпендрежем. Надо же как-то себя мотивировать. Старая гвардия в полной боеготовности, так сказать. При этом молодежь одета попроще. Обычные оверсайз майки, свободные штаны. Ну и не загоняются прямо по диете, я смотрю, ходят скорее для себя, для самочувствия и настроения. Не переживают из-за пары лишних кило так, как мы в свое время. А если надоест – бросают, нет мотивации. Нет, это не критика, они неплохо выглядят, очень даже хорошо! Просто … по-другому. Недавно ходили в театр – там та же картина. Нафуфыренные выгуливают платья в основном взрослые дамы. Конечно, и их коснулся прогресс – никаких умопомрачительных шпилек, средний
Молодые 50-летние дамы, старенькие 20-летние девушки. Что это за тренд?
2 дня назад2 дня назад
14,1 тыс
3 мин