Поскольку я почти прихлопнула другие свои журналы, потихоньку буду сбрасывать сюда мелочи из текущей реальности. Снова начался сезон роз. К сожалению, злобная погода уничтожила в этом году мою любимицу Жозефину, но остальные перезимовали более-менее благополучно. А здесь розовая вьющаяся роза с изумительным ароматом, из которой в этом году я снова сварила варенье, хотя и немного.