Тема та же, «Маркировка в старых версий Альфа - Авто» В двух словах, как будет работать система: Система маркировки будет настраиваться с помощью дополнительной базы, то есть, для того чтобы данная система работала, нужно будет прием и отгрузку товара делать через другую программу. Из опыта, это самый эффективный способом, настроить внутри АА4 систему маркировки у нас успешно не получилось. Через какую программу будет работать? Мы предлагаем две на выбор: Альфа-Авто 6.1 (АА6) или Управление торговлей (УТ). ▶ Почему АА6 – если планируется переход через 1-2 года на современную систему. ▶ Почему УТ – если не планируется переход на новую систему. Удобный интерфейс у рабочего места кассира и без ошибок ходит обмен с АА4. По сути, можно любую другую конфигурацию взять, где есть уже готовое решение, но мы рекомендуем эти. Что входит в работы: 7. Реализация отчета по маркам в АА4 - для контроля и возможности списание на личные нужды - по необходимости; 8. Реализация выгрузки контрагентов и тов
Друзья, мы не забыли и про старую версию Альфа-Авто 4 (АА4).
16 июня16 июн
5
3 мин