Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ГРИМУАР - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

"ОЩУЩЕНИЕ ЧТО РОССИЮ СОБИРАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ"

Моё почтение, уважаемые дамы и господа! Разрешите зачитать вам интересное письмо, которое в чём-то откликается мне. "Здравствуйте, Гримуар! В последнее время создаётся устойчивое ощущение, что Россию собираются уничтожить, превратить в ядерный полигон для испытаний. У меня стойкое чувство, что всё идёт именно к этому. Конспирологи говорят, что к 2030 году развяжется война на Балтике, или вообще со всей Европой, или Германия снова нападёт. По мне, это уже выльется в ядерный конфликт, где вся мощь сил НАТО обрушится на бедную Россию. Словно глобалисты, о которых вы говорите, собираются превратить всю страну в зону отчуждения. Посудите сами: они принимают сотни законов в год, делая жизнь человека совершенно невыносимой, как бы выдавливая из страны умных и образованных людей. Я уже не говорю о росте цен, закрытии больниц и т.д. А посмотрите, как они обходятся с природными богатствами: лес вывозится в Китай, всё оптимизируется и уничтожается. Главное — хапнуть здесь и сейчас, а потом хот

Моё почтение, уважаемые дамы и господа! Разрешите зачитать вам интересное письмо, которое в чём-то откликается мне.

"Здравствуйте, Гримуар! В последнее время создаётся устойчивое ощущение, что Россию собираются уничтожить, превратить в ядерный полигон для испытаний. У меня стойкое чувство, что всё идёт именно к этому.

Конспирологи говорят, что к 2030 году развяжется война на Балтике, или вообще со всей Европой, или Германия снова нападёт. По мне, это уже выльется в ядерный конфликт, где вся мощь сил НАТО обрушится на бедную Россию. Словно глобалисты, о которых вы говорите, собираются превратить всю страну в зону отчуждения.

Посудите сами: они принимают сотни законов в год, делая жизнь человека совершенно невыносимой, как бы выдавливая из страны умных и образованных людей. Я уже не говорю о росте цен, закрытии больниц и т.д. А посмотрите, как они обходятся с природными богатствами: лес вывозится в Китай, всё оптимизируется и уничтожается. Главное — хапнуть здесь и сейчас, а потом хоть потоп. Как будто они там, наверху, уже знают, чем всё это закончится.

А возможно, глобалисты решили принять кардинальные меры, чтобы охладить планету, и для этого им нужно использовать множество атомных бомб, чтобы устроить ядерную зиму и заслонить атмосферу Земли пеплом от солнца, чтобы понизить температуру. И на роль полигона выбрали Россию.

Создаётся впечатление, что уже никто не жалеет ни Россию, ни её жителей, никто не пытается делать здесь что-то хорошее, а, наоборот, выжимают последние соки, в том числе из людей, и выводят капиталы на Запад, в надёжные швейцарские банки.

Вы, конечно, можете сказать, что это паническое настроение, но мне кажется, участь России незавидна — её превратят в зону отчуждения, и всё идёт к этому. Скажите, вы чувствуете что-то такое?

Вячеслав."

Здравствуйте. Да, действительно, есть такой новостной фон. Особенно активничает Германия: там постоянно производится набор войск, они хвастаются, что готовы к противостоянию, готовы ударить по Калининграду или Санкт-Петербургу. Многие предсказывают грядущую войну на Балтике.

Но мне кажется, это лишь результат нагнетания психоза. Дело в том, что для глобалистов это кардинальный шаг, а они не особо решительны. За последние 500 лет страны не исчезают бесследно и не уничтожаются — они могут распасться, поменять название, но нет такого, чтобы страна или население были стёрты с лица земли. К тому же возникает вопрос об эффективности ядерного оружия — не слишком ли преувеличены его возможности?

В любом случае, мы все, видимо, должны пройти свой путь и пронести свой крест. Желательно пронести его достойно, до последнего оставаясь человеком.

На данный момент такие рассуждения нужно относить к нагнетанию психоза, потому что для атомной бомбардировки нужны очень веские причины, которые нужно как-то оправдать, возможность которых практически не просматривается. Зато прекрасно просматривается этот психоз нагнетания холодной войны. Держать людей в страхе может окзаться куда эффективнее, чем прямое уничтожение.

Скажу честно: картина, которую вы описываете, кажется вероятной, но совершенно невероятны пути к её наступлению. В любом случае, нужно отойти от этих мировых глобальных новостей и заняться новостями своей конкретной жизни и жизнью близких вам людей.

Всего хорошего. С уважением, Гримуар.

#глобалисты #ядернаяугроза #холоднаявойна #россиябудущее