Моё почтение, уважаемые дамы и господа! Разрешите зачитать вам интересное письмо, которое в чём-то откликается мне. "Здравствуйте, Гримуар! В последнее время создаётся устойчивое ощущение, что Россию собираются уничтожить, превратить в ядерный полигон для испытаний. У меня стойкое чувство, что всё идёт именно к этому. Конспирологи говорят, что к 2030 году развяжется война на Балтике, или вообще со всей Европой, или Германия снова нападёт. По мне, это уже выльется в ядерный конфликт, где вся мощь сил НАТО обрушится на бедную Россию. Словно глобалисты, о которых вы говорите, собираются превратить всю страну в зону отчуждения. Посудите сами: они принимают сотни законов в год, делая жизнь человека совершенно невыносимой, как бы выдавливая из страны умных и образованных людей. Я уже не говорю о росте цен, закрытии больниц и т.д. А посмотрите, как они обходятся с природными богатствами: лес вывозится в Китай, всё оптимизируется и уничтожается. Главное — хапнуть здесь и сейчас, а потом хот