Большинство блоггеров совершают ошибку - они пытаются расшифровать замысел автора и разглядеть в этих схемах грядущие события 🧐 Таким образом люди признают власть глобалистов над собой и соглашаются с их планами, программируя своё будущее 🙆🏻♂️ • Мы же идём иным путём. В первую очередь, я смотрю на целое и задаю вопрос - в чём суть этого ребуса и на сколько он имеет отношение к реальности? Понимаем, что это попытка устроить хаос и сделать людей манипулируемым стадом. Наведение морока и применение чёрной магии ☠️ То, что управляет автором рисунка, говорит примерно следующее: «Фантазии наружу, скрывать себя теперь не буду. Людей повергнуть в хаос, никто не в силах удержать мое начало покорения мира. Я снизойду с вершины и начну корать всех вас для новых моих целей. Все в страхе будут и молить меня закончить все быстрей». По факту, просто жирный демон, далеко не всемогущий, а так... паразит на мозгах фанатиков, возомнивших себя высшей кастой 👾 Какие перспективы? У них не получ
Вчера мы провели анализ обложки Economist 2026, где традиционно публикуется послание с планами глобалистов
16 июня16 июн
2
1 мин