Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вчера мы провели анализ обложки Economist 2026, где традиционно публикуется послание с планами глобалистов

Большинство блоггеров совершают ошибку - они пытаются расшифровать замысел автора и разглядеть в этих схемах грядущие события 🧐 Таким образом люди признают власть глобалистов над собой и соглашаются с их планами, программируя своё будущее 🙆🏻‍♂️ • Мы же идём иным путём.  В первую очередь, я смотрю на целое и задаю вопрос - в чём суть этого ребуса и на сколько он имеет отношение к реальности? Понимаем, что это попытка устроить хаос и сделать людей манипулируемым стадом.  Наведение морока и применение чёрной магии ☠️ То, что управляет автором рисунка, говорит примерно следующее: «Фантазии наружу, скрывать себя теперь не буду. Людей повергнуть в хаос, никто не в силах удержать мое начало покорения мира. Я снизойду с вершины и начну корать всех вас для новых моих целей. Все в страхе будут и молить меня закончить все быстрей». По факту, просто жирный демон, далеко не всемогущий, а так... паразит на мозгах фанатиков, возомнивших себя высшей кастой 👾 Какие перспективы? У них не получ

Вчера мы провели анализ обложки Economist 2026, где традиционно публикуется послание с планами глобалистов.

Большинство блоггеров совершают ошибку - они пытаются расшифровать замысел автора и разглядеть в этих схемах грядущие события 🧐

Таким образом люди признают власть глобалистов над собой и соглашаются с их планами, программируя своё будущее 🙆🏻‍♂️

Мы же идём иным путём. 

В первую очередь, я смотрю на целое и задаю вопрос - в чём суть этого ребуса и на сколько он имеет отношение к реальности?

Понимаем, что это попытка устроить хаос и сделать людей манипулируемым стадом. 

Наведение морока и применение чёрной магии ☠️

То, что управляет автором рисунка, говорит примерно следующее:

«Фантазии наружу, скрывать себя теперь не буду. Людей повергнуть в хаос, никто не в силах удержать мое начало покорения мира. Я снизойду с вершины и начну корать всех вас для новых моих целей. Все в страхе будут и молить меня закончить все быстрей».

По факту, просто жирный демон, далеко не всемогущий, а так... паразит на мозгах фанатиков, возомнивших себя высшей кастой 👾

Какие перспективы?

У них не получится.

Хотя их планы уже частично реализованы, но они слишком амбициозны.

Идут ва-банк, но не потянут.

Время их заканчивается, да и исполнители тупые 🤷🏻‍♂️

Не примут люди мировую диктатуру, хоть многие из них тоже не умны (будем откровенны😁).

Сознание людей сильнее и смогут они убрать всю гадость из планеты подобную тому сознанию, что власть диктует.

В итоге, можно просто выбросить этот план (Economist 2026) как мусор 🚮

Саморазвитие, укрепление себя, своей воли и тела, развитие сознание - наиболее актуально сейчас 💡

По миру перемен видится много, не буду жути нагонять. Всё решаемо. Россия устоит.

В общем, ничего не бойтесь и эволюционируйте в любой ситуации! 💪🏼🧔🏻☀️

P.S. А "экономист" отправляется в мусорку. Шелуха какая-то. Ещё и время на него потратили 🤔