А давайте снова поговорим о конспирологии! Не знаю, как у вас, а у меня мысли появились на этот счет. Те, кто подписан на мой телеграм-канал https://t.me/odna_vorchuniya, наверняка уже догадались, что я начала пересматривать «Секретные материалы». Нет, не приступ мании преследования. Просто вспомнилось, что тогда, в лохматые 90-е, я так и не досмотрела этот коктейль из паранойи и подозрительности. А тут подумалось: сумасшедшего дома нынче в нашей жизни уже столько, что «Х-files» вполне могут прокатить. А главное – стала интересна другая занятная тенденция: куда делись инопланетяне?! На протяжении 80-х и 90-х годов прошлого века люди со всего мира волновались, одни мы во Вселенной или у нас соседи имеются. Однако в новом тысячелетии мы настолько отвлеклись от высоких материй, что у себя на родине даже космическую отрасль пустили коту под хвост. Теперь непонятно, как в заоблачную твердь летать – то ли на батутах, то ли на дровах. Еще лет тридцать назад разные тарелочки, кастрюльки и друг