(для сотрудников Сбера — 4.2%!) Продолжаем тему реновации 🔄 Вчера родители получили смотровой ордер на квартиру площадью 95.2 м² — 4 комнаты, 3 туалета, 22‑й этаж, всего в 4 минуты от метро «Нижегородская» 🚇. Квартира с ремонтом, но физически попасть внутрь получится только с 17 июля 📅. Поскольку в квартире живут два поколения, решили её продать и купить два отдельных жилья. 🔑 Главный бонус: квартира куплена в ипотеку (не льготную) в Сбербанке, и её можно передать новому собственнику вместе с этим кредитом. Ставка сохраняется: 7.2% годовых, а если вы сотрудник Сбера — всего 4.2%! Остаток долга — около 7 млн ₽, менять сумму нельзя (хотя, возможно, докинуть что‑то сверху уже по рыночной ставке). Если такой вариант вас заинтересовал — добро пожаловать в личные сообщения ✉️ Адрес квартиры: ш. Фрезер д.17 Цена 31+7 #недвижимость
🏠 Продаётся 4‑комнатная квартира с ипотекой под 7.2% для всех
16 июня16 июн
1
~1 мин