Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

НАШИ НОВОСТИ: НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...

Мы конечно до сих пор не отошли от трагедии с Аделиной. Но остальные животные не позволяют нам надолго выйти из строя. Всю жизнь я буду винить себя в смерти Аделины, потому что знал, что её там обижают. Просто это всё было в форме игры и не придавал особого значения. Она сама утром всегда просилась на тот участок, потому что здесь скучно с одной Рутой. А на ночь они с Дейзи возвращались сюда.

Мы конечно до сих пор не отошли от трагедии с Аделиной. Но остальные животные не позволяют нам надолго выйти из строя. Всю жизнь я буду винить себя в смерти Аделины, потому что знал, что её там обижают. Просто это всё было в форме игры и не придавал особого значения. Она сама утром всегда просилась на тот участок, потому что здесь скучно с одной Рутой. А на ночь они с Дейзи возвращались сюда. Конечно это всё нехватка времени и средств. Участок давно надо было разделить. Возможно сейчас мы построим вольер так, что выгульной зоной будет часть участка. Материал в воскресенье привезли, но я пока не звал строителя, чтобы посоветоваться. Обойдётся работа дороже конечно и материал надо будет докупать, но зато собаки не будут сидеть в ограниченном небольшом пространстве. Грызли её толпой конечно. Возможно Магда была провокатором. Но к сожалению мы не узнаем уже как это было...

В субботу на ярмарку нам должны были привезти пять (точнее их изначально было даже 6) щенков, но привезли двух девочек. Четырёх мальчишек раздали соседи. Одна девочка уехала в новый дом, вторую привезли ко мне. И нашёл свою семью котёнок Лис. Уже прислали привет из дома. Больше никого не взяли. Привозили ещё взрослых кошек с трёх передержек и брали Руту.

Потом у нас была самая страшная ночь, когда мы боролись за Аделину. В воскресенье похоронили её рядом с Верой. А вечером у магазина нашли в коробке трёх котят, совсем маленьких, месяц наверно. Поселил наверху. Пока прячутся под кроватью.

Так что новые малыши не позволили расслабиться, хотя признаюсь честно, два дня я почти ничего не делал, впервые за последние годы.

Но надо приходить в себя и работать дальше...

РЕКВИЗИТЫ:

📱 Сбор на карту Альфа-Банк по номеру:

89503935599, оформлена на Наталья Викторовна П. (Номер карты: 2200 1545 7839 5542)

Важно: указывайте любую пометку.

🔗 Отчёты можно найти здесь:  

vk.com/board163863938

🫶 Спасибо вам за участие и поддержку!

-2

-3

-4