Мы конечно до сих пор не отошли от трагедии с Аделиной. Но остальные животные не позволяют нам надолго выйти из строя. Всю жизнь я буду винить себя в смерти Аделины, потому что знал, что её там обижают. Просто это всё было в форме игры и не придавал особого значения. Она сама утром всегда просилась на тот участок, потому что здесь скучно с одной Рутой. А на ночь они с Дейзи возвращались сюда.