🧘♀️ Планируем заниматься в сквере рядом с Донским монастырем или в йога-клубе «Баланс» на Серпуховке (в зависимости от погоды) Ближайшее занятие в пятницу 10:00-11:30, 19 июня. Запись Марина ведет в отдельном чате Вход свободный, донаты в любом размере приветствуются 💕