Пост не кликбейт. Вот график запроса на фин грамотность 👆 Видите закономерность? Каждый год - посередине, то есть ЛЕТОМ, запрос на грамотное управление своими деньгами падает А что, летом копить на цели не нужно? 😁 Внезапно, люди массово уходят в отрыв, потрошат подушку и забывают о том, что жизнь вообще-то не закончится)) Вот поэтому лишь единицы достигают даже первого миллиона рублей в капитале Не говоря о своих реальных целях на пассивный доход, недвижимость мечты, машину без кредитов и тп Кстати, первый 1.000.000₽ - точка невозврата к прошлой жизни Как сумма денег сегодня это ничтожно. Но как психологический рубеж - жизнь до/после Давайте сверимся, вы летом продолжаете следовать финансовому плану или уходите в отрыв как остальные? 👇👇👇