Читаю иной раз комментарии своих подписчиков и стыдно становится. Хвалят они меня, удивляются, что много чего успеваю. А я же хитрая, всю подноготную не показываю. Пройду, наснимаю красивых картинок, грядками-цветочками нахвастаюсь, и вроде всем нравится. Но вот накатило на меня сегодня желание пооткровенничать и пожаловаться на себя, разгильдяйку. Может поругаете, да я возьмусь и как все переделаю, как бардак разгребу, и буду честно хвастаться порядком. Я подписана на многих авторов, кто на земле работает или дачи имеет, и так мне завидно бывает. Смотрю на ухоженные посадки, выложенные плиткой дорожки, уютные беседки, цветочные арки, шикарные клумбы и поражаюсь. Когда люди все успевают сделать? Ну конечно это все делалось не один год, но ведь делалось. И мы вроде на месте не сидим, постоянно что-то делаем. А вот нет такой красоты и ухоженности. У меня порой складывается ощущение, что мы свой бардак из одного места в другой перекладываем, и получается бесконечная свалка. Я вот сейчас