После того, как США и Иран достигли соглашения и завершили войну, возник вопрос – по аналогии с действиями Тегерана, который уничтожал военные объекты противника, прикрывавшегося третьими странами, пора ли уже сделать что-то со странами, которые выпускают военную продукцию для Украины? Подоляка ответил "шифром": "Мы делаем много чего, но официально этого признать не сможем никогда". Как отметил журналист, военный обозреватель Юрий Подоляка в разговоре с Царьградом, в данном случае необходимо рассматривать ситуацию в отдельности: Ирану почему проще? Они в таком тотальном режиме санкций, и они не имеют никаких отношений и серьезных возможностей взаимодействия с теми или иными странами. У нас ситуация иная. Да, Иран атаковал своих соседей, на территории которых расположились американские военные базы и территория которых использовалась для агрессии против Тегерана. Одна персы не атаковали участников Североатлантического альянса: Они бьют по тем странам, по которым им надо бить, чтобы полу
Подоляка ответил "шифром": "Мы делаем много чего, но официально этого признать не сможем никогда"
16 июня16 июн
4508
3 мин