Молюшку в Солнечногорске привели усыплять 😤 Врачи не стали этого делать, забрали, связались с местным частным приютом и передали туда. Люди, а можете уже запомнить: адекватные ветеринары, уважающие себя, своих коллег и свое дело, НЕ УСЫПЛЯЮТ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПОКАЗАНИЙ❌ 💔У Молюшки был сильный болевой синдром - она бросалась на всех, необходимо было масштабное исследование. Частный приют связался с нами, самостоятельно привезли Молюшку в клинику Москвы, с которой мы сотрудничаем - большое спасибо 🙏 🚨При обследовании у Молюшки обнаружилась обширная гематома с накоплением жидкости в брюшной полости - откачивали несколько раз, сломано ребро… 🤬Делаем вывод: били. Сильно. Очень сильно. Наотмашь, ногой. Честно? Хочется ответить по принципу талиона. «Око за око»👊🏻 Молюшке провели развернутое большое обследование из-за травмы грудной клетки, стабилизировали 🙏 Конечно же, стерилизовали, сделали пластику небной занавески, чтобы можно было свободно дышать 😮💨 👉 https://vk.cc/cYNWMm