В детстве у меня было два самых любимых праздника - Новый год и день рождения. Конечно же, из-за подарков.
На день рождения обычно приходили родственники. В раннем детстве дарили мягкие игрушки, сладости и одежду.
Чуть позже, лет с 10, к своему празднику стала готовиться заранее - с первого дня лета. Придумывала, кого приглашу, какие будут игры и конкурсы, подготавливала призы. Состав